Гостиница (круглосуточно):
8 (926) 660-67-37

Аренда (с 8:00 до 20:00):
8 (985) 535-84-42

МО, Воскресенский р-н, село Федино,
2-ая Производственная улица, стр. 21
Федеральная трасса А108 («бетонка»)

Доступная аренда производственных помещений в Воскресенске

Уважаемые арендаторы, в нашем комплексе введена в строй вторая линия. Здесь можно размещать склады и небольшие производства (электрические мощности и прочая инфраструктура — имеются).

В отличии от первой линии, ориентированной на розничную торговлю, вторая линия комплекса создавалась для тех, кого в первую очередь интересует аренда производственных помещений в г. Воскресенск. Помещения могут выделяться разными секциями: от единиц до сотен квадратных метров под нужды оптовой торговли, складирования продовольственных и непродовольственных товаров, производства (в том числе пищевого, комплекс уже сотрудничает с бойней, где можно по низким ценам приобретать высококачественную местную свинину).

Наш торгово-складской комплекс идеально подойдёт для аренды производственных помещений в Воскресенске

Где в Воскресенске арендовать помещение для производственных нужд?

Любое производство зависит от логистики. Наш комплекс расположен на трассе А-108, в 8 км от перекрестка с Новорязанским шоссе, расстояние до МКАДа около 75 км. Но дело не только в расположении, важна ещё и транспортная инфраструктура. Арендаторы производственных помещений в Воскресенске могут быть спокойны, ведь комплекс «Гостилово» не только находится рядом с сетевыми АЗС, но ещё и располагает собственной стоянкой для большегрузов:

Стоянка для грузового транспорта всегда необходима при производстве

На территории комплекса построена комфортабельная гостиница для внутреннего пользования, где могут размещаться сотрудники любых предприятий, арендующих торговые площади или производственные помещения. Также к услугам персонала собственная столовая:

Арендовав помещение у нас, вы получаете необходимую инфраструктуру для персонала: столовая, гостиница и многое другое

Для долгосрочных проектов предоставляются льготные условия аренды, вплоть до арендных каникул без взимания арендной платы на этапе ввода производства в эксплуатацию или строительства/переоборудования помещений силами арендатора.

Акция! При аренде двух или более объектов вы получаете льготные условия арендплаты!